5% OFF Precio Web
Homocinetica Triceta Lado Caja L200 Triton 07/13 Derecha
$134,491 $127,766
Marca: Takama
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
HOMOCINÉTICA LADO CAJA – COPA + TRICETA – DERECHA – LADO ACOMPAÑANTE
MITSUBISHI L200 TRITON 2007/2013
INCLUYE COPA, TRICETA, FUELLE Y SEGUROS
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Diámetro | 2.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7.2 cm |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-70152 |
| SKU | IM-70152 |
| Cantidad de dientes | 33 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 3.7 cm |



