5% OFF Precio Web
Homocinetica Triceta L/caja D22 4×4 Frontier Xterra 6 Bulon
$103,289 $98,125
Marca: Shibumi/TAKAMA/TOYAKO
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Homocinetica triceta lado caja aplicable a
Nissan frontier 2003-2008
Nissan Xterra 2003-2007
Nissan d22 3.2 1997-2002
Pathfinder 1990-1996
6 bulones
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Shibumi/TAKAMA/TOYAKO |
| Diámetro | 2252 cm |
| Altura | 555 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 222 cm |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 70111 |
| SKU | IM-70111 |
| Cantidad de dientes | 6666 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 333 cm |

