5% OFF Precio Web
Homocinetica Triceta Caja Para Nissan Versa March Note 13-18
$84,000 $79,800
Marca: Takama
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Triceta con copa lado caja aplicable a
Nissan versa
Nissan March
Nissan Note
Años 2013-2018
22X26 ESTRIAS
Completa, como se ve en la foto. Confirmar siempre con nro de chasis
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Diámetro | 2255 cm |
| Altura | 5555 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5555 cm |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 70255 |
| SKU | IM-70255 ojo solo caja manual |
| Cantidad de dientes | 26 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 55855555 cm |



