5% OFF Precio Web
Homocinética Lado Rueda Para Nissan Kicks 1.6 2017- 20 Cvt
$105,000 $99,750
Marca: Tajiro
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
homocinética lado rueda para nissan kicks 1.6 2017- 20 cvt
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | Tajiro |
| Incluye sensor ABS | No |
| Cantidad de estrías internas | 29 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | tajiro |
| Origen | TW |
| Cantidad de estrías externas | 25 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | 392115rd1a |
| SKU | N295KA TAJIRO |
| syi pymes id | d3bae2eb-b0da-41e1-801d-56c5f8fc1b02 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






