5% OFF Precio Web
Homocinetica Para Hyundai Fx Coupe 2.0 1997-2000 Abs
$80,767,050 $76,728,698
Marca: Takama
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
HOMOCINETICA LADO RUEDA HYUNDAI FX COUPE 1997-2000 25X25 ESTRÍAS
HOMOCINETICA L/RUEDA ELANTRA 92/95 1.6 AT (DERECHA) 25X25X50
HOMOCINETICA L/RUEDA SONATA 94/.. (DERECHA) 25X25X50
VERSIONES CON ABS
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Incluye sensor ABS | Sí |
| Cantidad de estrías internas | 25 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de estrías externas | 25 |
| Número de pieza | 70110A |
| SKU | 70110A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

