5% OFF Precio Web
Homocinetica Chery Tiggo 2.0 4×2 25/26
$126,000 $119,700
Marca: Dauer
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Homocinética NUEVA en caja.
NO reparadas, NO refurbished, NO recambio. TRAE FUELLE GRASA , TUERCA Y ABRAZADERA
PRECIO PUBLICADO ES PARA LOS SIGUIENTES MODELOS :
CHERY TIGGO 2.0 , ESTRIAS 26X25 , LADO RUEDA
PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD – IZQUIERDA Y DERECHA SON IGUALES, NO TIENEN MANO, SOLO DEBE COMPRAR LA CANTIDAD QUE DESEE
VERIFICAR CANTIDAD DE ESTRIAS ANTES DE COMPRAR, NO ES MODELO UNICO
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 15 cm |
| Marca | Dauer |
| Incluye sensor ABS | Sí |
| Cantidad de estrías internas | 26 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de estrías externas | 25 |
| Número de pieza | IM-70146A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Lado | Izquierdo |


