Filtro Gasoil Toyota Hilux 2.8 3.0 Año 1996 Al 2004
$24,150 $22,943
PRECIO PUBLICADO ES PARA FILTRO DE GASOIL PARA
TOYOTA HILUX 2.8/3.0 ASPIRADO AÑO 1996 AL 2004
CODIGOS
Cód Union FilterN° OriginalCód. MannCód. FramCód. Wega
FC190
23303-64010
WK828
PS4922
JFC215
DIMENSIONES las medidas están expresadas en mm
Ø ExteriorØ InteriorØ Int. Sup.Ø Int. Inf.Ø PicosØ RoscaCañosAgujero
863/4″x16
AlturaLargoAnchoRosca deentradaRosca desalidaTipo de juntaPurgador o Sensor
12364-58ROSCA36x1.5
IMPORTADO , NUEVO EN CAJAPRODUCTO DE 1 ERA CALIDA
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 15 cm |
| Marca | HIGH FIL / NPPN |
| Diámetro de entrada | 111.1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | HILUX 3L 5L |
| Diámetro de salida | 111.1 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | FC190 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Tipo de repuesto | FILTRO COMBUSTIBLE |



