5% OFF Precio Web
Base Soporte Filtro Gasoil Mitsubishi L200 L300 Galloper 2.5
$75,000 $71,250
Marca: TOJAKO / PMC
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRODUCTO PUBLICADO:
APLICA PARA TODOS ESTOS MODELOS:
MITSUBISHI L300
MITSUBISHI MONTERO 2.5
MITSUBISHI L200 DIESEL JAPONESA TAILANDESA
MITSUBISHI L200 SPORT HPE BRASILERA
PARA HYUNDAI H100 93/01 MINIBUS –
PARA H100 TRUCK 97/03 –
PARA HYUNDAI H1 98/..
PRODUCTO CALIDAD ORIGINAL
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Marca | TOJAKO / PMC |
| Diámetro de entrada | 1111.1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | 4D56 / D4BF / D4BH / D4BB |
| Código OEM | MB220900 |
| Diámetro de salida | 1111.1 cm |
| Número de pieza | MB220900 |
| SKU | 1644200004/5 IM-99100 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |










