5% OFF Precio Web
Filtro Gas Oil Grand Vitara Motor Mazda 2.0 Td 1998-2007
$22,773 $21,634
Marca: Eunica
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Filtro Gas oil aplicable a
GRAND VITARA MOTOR 2.0 TDI MAZDA 1998-2007
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | Eunica |
| Diámetro de entrada | 55.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Rft |
| Diámetro de salida | 33.3 cm |
| Número de pieza | R2N5-13-ZA5 |
| SKU | FC 407 CFTMT423203 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

