5% OFF Precio Web
Cruceta Cardan Tiggo 08/16 4×4 (29×77,00) Seg. Ext.
$42,000 $39,900
Marca: Takama
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CRUCETA CARDAN
CHERY TIGGO 2008/2016 4X4 (29×77)
SEGURO EXTERNO
VERIFICAR MEDIDA ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7.7 cm |
| Código OEM | IM-40157SH |
| Origen | China |
| Número de pieza | IM-40157 SH |
| SKU | IM-40157 SH |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 2.9 cm |

