5% OFF Precio Web
Caño Agua Para Honda Crv 2.4 K24a 2007-2011
$60,000 $57,000
Marca: NOZUMI
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Caño Agua Para honda crv 2.4 k24a 2007-2011
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Junta o sello incluido | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1111 cm |
| Material | metal |
| Código OEM | 19505-P30 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 60 cm |
| Largo del paquete | 60 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | ho10211152c |
| SKU | HO10211152C |
| syi pymes id | 26cb4bfd-ce1f-42e5-a5c8-a581e375ac96 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






