5% OFF Precio Web
Caño Agua Para Hyundai Santa Fe Kia Sorento 2.4 G4ke
$38,000 $36,100
Marca: NOZUMI
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Caño agua para hyundai santa fe Kia sorento 2.4 G4KE
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Junta o sello incluido | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | metal |
| Base incluida | No |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 35 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 35 cm |
| Número de pieza | KI10214075C |
| SKU | KI10214075C |
| syi pymes id | 52ce4415-cdff-405f-bda5-e57ed5ce8e7c |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




