5% OFF Precio Web
Caño Agua Lateral Para Hyundai Accent 1.5 16v 1999-2005
$38,000 $36,100
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Caño Agua lateral para hyundai accent 1.5 16v 1999-2005
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Junta o sello incluido | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1111 cm |
| Material | metal |
| Código OEM | 19505-P30 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 50 cm |
| Largo del paquete | 60 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 60 cm |
| Número de pieza | hy10222012 |
| SKU | hy10222012 |
| syi pymes id | dc802a26-114c-4b7f-ad3b-6850cd1865c8 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






