5% OFF Precio Web
Bulon Rueda Delantera Derecha Para Hyundai Hd65-hd72-hd78
$19,000 $18,050
Marca: Korea
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BULON RUEDA DELANTERA DERECHA PARA HYUNDAI HD65-HD72-HD78-H250-H350
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Korea |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 72564 |
| Origen | Corea |
| Número de pieza | 72564 |
20 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 357 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | IM72564 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






