5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Para Honda Accord 03-07 V6 3.0
$216,000 $205,200
Marca: ATC KOREA
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
bomba de agua para honda accord 3.0 v6 2003-2007
ATC KOREA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC KOREA |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | No |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Accord |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 30 cm |
| Número de pieza | 19200-P08-A02 |
| Material de la hélice | No Aplica |
| SKU | ho01711090k atc |
| syi pymes id | 9b64fb98-e6be-4b65-a0fd-61ab20a85ffe |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Metal |








