5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Honda Civic 1996-2000 Motor 1.6 D16y7/8 Vtec
$85,000 $80,750
Marca: ATC KOREA
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA
ATC KOREA
HONDA CIVIC AÑO 1996 AL 2000 CON MOTOR 1.6 VTEC TYPE D16Y7 Y D16Y8
CONSUTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC KOREA |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | CIVIC 1996 / 2000 |
| Código OEM | 19200-P2A-003 |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 19200-P2A-003 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | HO01711030K ATC |
| syi pymes id | f2a8fc28-4509-427b-8056-f2d18176bc75 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Metal |










