5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Honda Crv 2007-2011 Npw Japón
$2,677,500 $2,543,625
Marca: NPW
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA APLICABLE A
HONDA CRV 2007-2011
MARCA NPW JAPONESA
PARA MOTORES 2.4 K24
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | NPW |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
No |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | CRV K24Z 2007 A 2011 |
| Código OEM | 19200-RAD-003 / 19200-RAA-A01 / 19200-RBB-003 / 19200-RBB-013 |
| Número de pieza | 19200-RBC-013 |
| Material de la hélice | Chapa |
| SKU | JMTHD094120/H-52/NPW |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |



