5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Para Hyundai Atos 1.0 97-2003
$76,835 $72,993
Marca: Genérica
Solo quedan 17 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | Genérica |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
No |
|
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | ATOS 1.0 |
| Código OEM | 25100-02501 |
| Número de pieza | 2101000489-KHY-15W |
| Material de la hélice | Metal |
| SKU | HY01722000K/216 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |
Categories
- Brazos Auxiliares
- Bombines de Embrague
- Resortes a Gas
- Tazas
- Transmisión
- Correas Poly V
- Bulones Tapas de Cilindros
- Ópticas Delanteras
- Mangueras
- Kits Completos
- Válvulas EGR
- Fuelles de Amortiguadores
- Espejos Retrovisores Laterales
- Poleas Viscosas
- Retenes
- Otros Componentes
- Vidrios de Espejos Laterales
- Motor
- Faros Auxiliares
- Rulemanes de Palieres
- Diferenciales
- Precap
- Mazas de Ruedas
- Motores de Limpiaparabrisa
- Faros de Giro
- Maza de Rueda
- Bujes de Bieleta
- Sistema de Alimentación
- Depósitos de Agua
- Sensores de Posición
- Tapas de Distribuidor
- Contactores de Arranque
- Cadenas de Distribución
- Espirales
- Motores Electroventiladores
- Kits de Embragues
- Encendido y Eléctrico
- Bulbos de Aceite
- Varillas de Nivel de Aceite
- Discos de Embrague
- Engranajes de Cigüeñales
- Bombas Electrohidráulicas
- Kits de Trenes Delanteros
- Bujías de Encendido
- Tapas de Combustible
- Cerraduras de Capot
- Filtros
- Balancines
- Contracuerpos de Bomba de Agua
- Correas de Distribución
- Soportes de Paragolpe
- Kits de Embrague
- Pasaruedas
- Bulones de Rueda
- Retenes de Semieje
- Bombas de Embrague
- Precapc3be7
- Tensores de Distribución
- Grampas
- Kits de Distribución
- Faros Traseros
- Otros
- Cables
- Depósito Lavaparabrisas
- Mangueras de Admisión
- Válvulas
- Distribuidores
- Parrillas
- Cardanes
- Sensores de Detonación
- Poleas de Cigüeñal
- Fuelles
- Electroventiladores Completos
- Sistema de Refrigeración
- Juegos de Aros
- Guardabarros
- Bulbos de Temperatura
- De Luces
- Bujes
- Tensores Poly V
- Termostatos
- Airbags
- Tubos y Mangueras
- Puntas de Ejes
- Interrupores de Marcha Atrás
- Tubos de Salida del Turbo
- Mangueras de Calefacción
- Sistema de Embrague
- Bombas Hidráulicas
- Viseras Parasol
- Rulemanes de Ruedas
- Motores Paso a Paso
- Bombas Depresoras
- Pastillas84a1c
- Frenos
- Horquillas
- Fuelles para Palanca de Cambio
- Rulemanes de Empuje
- Cables Selectoras de Cambios
- Rejillas para Faros Auxiliares
- De Limpiaparabrisas
- Cojinetes
- Pastillas
- Cajas de Cambio
- Suspensión y Dirección
- Manijas para Puertas
- Bombas de Aceite
- Barreros
- Manijas Levanta Vidrios
- Patas de Cajas
- Interruptores
- Barras Largas
- Burros de Arranque
Tags
Productos relacionados
Tapa Cubre Correa Distribución Toyota Hilux 2,8 3,0 3l Y 5l
$109,490 $104,016
5 disponibles
Bomba De Agua Suzuki Jeep Camry St90 Motor F8a F10a
$120,741 $114,704
8 disponibles
Bomba De Agua Daewoo Damas Año 1993 Al 2002 Motor 800cc 3lcy
$84,249 $80,037
1 disponibles
Bomba De Agua Toyota Hilux 2.4 2.8 3.0 Diesel Made In Japan
$227,174 $215,815
7 disponibles
Bomba De Agua Honda Crv 2007-2011 Npw Japón
$2,677,500 $2,543,625
Sin existencias
Bomba Agua Nissan Pathfinder 3.3 V6 24 V 1997 Al 2004 Vg33
$274,412 $260,691
2 disponibles
Bomba Agua Para Toyota Yaris 1.5 16v 2016-2022 Etios
$156,239 $148,427
2 disponibles
Bomba Agua Mitsubishi New L200 2.5 Tdi Triton 08-12
$188,528 $179,102
Sin existencias







