5% OFF Precio Web
Polea Viscosa Para Kia K2500 07-12-13-19 K2700 97-04 – 05-10
$165,000 $156,750
Marca: Korea
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Polea Viscosa Para Kia K2500 07-12-13-19 K2700 97-04 – 05-10
| Peso | 2.333 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 15 × 20 cm |
24 cm |
|
| Marca | Korea |
| Cantidad de conectores | 4 |
| Rotación de la polea viscosa | Sentido del reloj |
| Tipo de polea viscosa | Térmica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Origen | KOREA |
| Número de pieza | 78603 |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1440 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | im78603 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








