5% OFF Precio Web
Polea Viscosa Suzuki Grand Vitara 2.0 Nafta J20 1998-2007
$131,949 $125,352
Marca: NOZUMI
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Polea viscosa Acople Hidráulico Aplicable a
Suzuki Grand Vitara 2.0 nafta motor j20
Año 1998-2007
CONFIRMAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Diámetro de la polea viscosa | 25550 mm |
| Rotación de la polea viscosa | Sentido del reloj |
| Tipo de polea viscosa | Térmica |
| Condición del ítem | Nuevo |
222 |
|
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 0050C |
| SKU | SZ06520050C |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



