5% OFF Precio Web
Polea Viscosa Suzuki Grand Vitara 1.6 16v Vitara 1992-2007
$189,263 $179,800
Marca: NOZUMI
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Polea Viscosa aplicable a
Suzuki Grand Vitara 1.6 16v
Vitara 1.6 16v
Marca Nozumi
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Diámetro de la polea viscosa | 225 mm |
| Rotación de la polea viscosa | Sentido del reloj |
| Tipo de polea viscosa | Térmica |
| Condición del ítem | Nuevo |
2222 |
|
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 60a00 |
| SKU | SZ06520030C |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



