5% OFF Precio Web
Polea Viscosa Viscoso Toyota Hilux 2.5 1kd 3.0 2kd 2.5 05-15
$151,497 $143,922
Marca: NOZUMI
Solo quedan 19 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA VISCOSA VISCOSO
TOYOTA
HILUX 2.5 CC MOTOR 1KD 2005 AL 2015
HILUX 3.0 CC MOTOR 2KD 2005 AL 2015
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Diámetro de la polea viscosa | 333 mm |
| Rotación de la polea viscosa | Sentido del reloj |
| Tipo de polea viscosa | Térmica |
| Condición del ítem | Nuevo |
111 |
|
| Código OEM | 16210-67030 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 16210-67030 |
| SKU | TO06521200C |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

