5% OFF Precio Web
Valvula No Retorno Agua Chery Tiggo 08/16 – Face 10/15
$508,305 $482,890
Marca: Chery
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
VALVULA NO RETORNO AGUA
CHERY TIGGO 2008/2016 2.0
CHERY FACE 2010/2015
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Chery |
| Altura | 111 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 111 cm |
| Origen | China |
| Número de pieza | IM-39800 |
| SKU | IM-39800 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 111 g |
| Ancho | 111 cm |



