5% OFF Precio Web
Electrovalvula De Aceite Para Nissan Tiida-sentra
$78,750 $74,813
Marca: Tajiro
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
ELECTROVALVULA DE ACEITE PARA NISSAN TIIDA-SENTRA
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 10 cm |
| Marca | Tajiro |
| Título de catálogo | Electrovalvula De Aceite |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Código OEM | 23796EN520A |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 23796EN520A |
| SKU | N110VB TAJIRO |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 2.5 cm |




