5% OFF Precio Web
Sensor Bulbo Temperatura Para Toyota Hilux 05-15 2.5-3.0-
$18,900 $17,955
Marca: TK
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SENSOR BULBO MARCADOR TEMPERATURA PARA TOYOTA HILUX 05-15 2.5-3.0-SW4 05-15
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | TK |
| Título de catálogo | Sensor Bulbo Temperatura |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | Toyota |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 51510 |
15 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 105 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | IM51510 |
| Cantidad de terminales | 2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






