5% OFF Precio Web
Bulbo Temperatura Para Hyundai H100 16/21 – H1 12/19 D4cb
$42,000 $39,900
Marca: TK
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BULBO TEMPERATURA H100 16/21 – H1 12/19 D4CB – KIA K2500 07/12 – K2500 13/25 (VA EN GARGANTA DE TAPA DE CIL. LADO IZQUIERDO)
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 20 cm |
| Marca | TK |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 51514 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 51514 |
20 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | IM51514 |
| Cantidad de terminales | 2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






