5% OFF Precio Web
Semieje Completo Izq Para Nissan Xtrail 2008-2015 T31 Cvt
$316,680 $300,846
Marca: Tajiro
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Semieje Completo Izq Para Nissan Xtrail2008-2015 T31 Cvt
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 0.667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca | Tajiro |
| Condición del ítem | Nuevo |
SELLER |
|
| Código OEM | N295XC |
| Origen | TW |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 90 cm |
| Peso del paquete | 8000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | N295XC |
| SKU | N295XC TAJIRO IZQUIERDO |
| Lado | Izquierdo |
| syi pymes id | 940efea8-9297-408f-98ef-9658cb04cc5c |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 1111 mm |





