5% OFF Precio Web
Semieje Completo Der Para Nissan Xtrail 2008-2015 T31 Cvt
$397,000 $377,150
Marca: Tajiro
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Semieje Completo DER Para Nissan Xtrail2008-2015 T31 Cvt
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 0.667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca | Tajiro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | N294xc |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 16 cm |
| Largo del paquete | 90 cm |
| Peso del paquete | 8000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | N294XC |
| SKU | N294XC |
| Lado | Derecho |
| syi pymes id | f663d3b4-4e83-46d8-9da6-be5d4df7367d |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





