5% OFF Precio Web
Radiador Agua Chery Face 2010-2015
$21,721,876 $20,635,782
Marca: Chery
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
RADIADOR AGUA CHERY FACE 2010-2015. PRODUCTO EQUIPO ORIGINAL
ACTUALIZACIÓN 5/2/2020 STOCK DISPONIBLE EN SUCURSAL WARNES
| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 50 × 17 cm |
| Marca | Chery |
No |
|
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Número de pieza | 4535 |
| Incluye tapa | No |
| SKU | IM-88103 |
| Espesor | 1.2 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 12 cm |
| Con aire acondicionado | Sí |





