5% OFF Precio Web
Radiador Agua Suzuki Swift Glx 1.6 Gti 1.3 16v Caja Manual
$21,375,166 $20,306,408
Marca: Frontech
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE RADIADOR AGUA PUBLICADO PERTENECE A SUZUKI SWIFT GLX NLX 1.6 16V , AÑO 1990 AL 1996 , CAJA MANUAL Y SWIFT GTI 1.3 16V 1990 AL 1996 , CAJA MANUAL
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | Frontech |
| Altura | 12.3 cm |
No |
|
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | GH |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Origen | CH |
| Número de pieza | 453453 |
| Incluye tapa | No |
| Material | Aluminio |
| SKU | 21923.460 GLX/GTI |
| Espesor | 1.2 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 12 cm |
| Con aire acondicionado | Sí |


