5% OFF Precio Web
Radiador De Agua Original Lifan X50 X-50
$419,200 $398,240
Marca: Lifan
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
RADIADOR DE AGUA LIFAN X50
PRODUCTO EQUIPO ORIGINAL
| Peso | 2.906 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 22 × 18 cm |
| Marca | Lifan |
| Altura | 333.33 m |
No |
|
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Número de pieza | IM-88105 |
| Incluye tapa | No |
| SKU | 88105 |
| Espesor | 66666 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 55.55 m |
| Con aire acondicionado | Sí |





