5% OFF Precio Web
Precap De Dirección Para Honda Hrv 2015-2023
$24,150 $22,943
Marca: Takama
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Precap de dirección aplicable a
Honda HRV 2016-2023 – TODAS LAS VERSIONES
MARCA TAKAMA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 555.5 cm |
| Lado | Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM13144 |
| Número de pieza | 13157 TAKAMA |
| SKU | 13157sh |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 55.5 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

