5% OFF Precio Web
Precap Direccion Para Hyundai Genesis Coupe 2010/2014
$367,500 $349,125
Marca: Takama
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP DE DIRECCIÓN – DERECHO IGUAL A IZQUIERDO –
HYUNDAI GENESIS COUPE 2010/2012-2013/2014
PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 11.1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | IM-16059SH |
| SKU | IM-16059SH*577242M001 |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 11.1 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



