5% OFF Precio Web
Polea Viscosa Para Kia Sportage 2,0 16v Nafta F3n Dohc 96/02
$245,625 $233,344
Marca: SHIMADE
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA VISCOSA – ACOPLE HIDRÁULICO
KIA SPORTAGE MOTOR NAFTERO 2.0 FE3N DOBLE ARBOL DE LEVAS DE 1996 A 2002.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | SHIMADE |
| Diámetro de la polea viscosa | 150 mm |
| Rotación de la polea viscosa | Sentido del reloj |
| Tipo de polea viscosa | Centrifuga |
| Condición del ítem | Nuevo |
4 |
|
| Origen | Japón |
| Número de pieza | 0K013-15140 |
| SKU | KI06514075 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



