5% OFF Precio Web
Paleta Ventilador Para Nissan Td27 Pathfinder Pick Up
$966,000,000 $917,700,000
Marca: TW
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
Paleta Ventilador para Nissan Td27 Pathfinder Pick Up
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | TW |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 21060-29w00 |
28 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 663 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | mtdt205100 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






