5% OFF Precio Web
Resistencia Variador Velocidad A/c Nissan Frontier Sentra
$48,000 $45,600
Marca: RoyalTek
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Resistencia Variador Velocidad Nissan Frontier Sentra
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Modelo del amortiguador | nissan |
| Incluye herrajes de montaje | No |
26 cm |
|
| Origen | TW |
| Número de pieza | RT REV073 |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | RT-REV073 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






