5% OFF Precio Web
Optica Delantera Derecha Tiggo 5 2017
$682,500 $648,375
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
OPTICA DELANTERA DERECHA TIGGO 5 2017
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 5 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Optica Delantera Derecha Derecho/pasajero |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 85630 |
75 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 34 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 4225 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Lado | Derecho/Pasajero |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






