5% OFF Precio Web
Optica Delantera Izquierda Chery Tiggo 2 2018/..
$535,500 $508,725
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
OPTICA DELANTERA IZQUIERDA PARA CHERY TIGGO 2 2018/…
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 5 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Optica Delantera Izquierda |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 85629 |
72 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 27 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3675 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | 85629 |
| Lado | Izquierdo/Conductor |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |










