5% OFF Precio Web
Optica Delantera Izquierda Chery Tiggo 5 2018/…
$682,500 $648,375
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
OPTICA DELANTERA IZQUIERDA PARA CHERY TIGGO 5 2018/…
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 20 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Optica Delantera Izquierda |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 85633 |
66 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 27 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3650 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| SKU | 85633 |
| Lado | Izquierdo/Conductor |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






