5% OFF Precio Web
Nucleo Diferencial Para Dsfk C31-c32
$7,245,000 $6,882,750
Marca: DSFK
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
NUCLEO DIFERENCIAL PARA DSFK C31-C32
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | DSFK |
| Título de catálogo | Nucleo Diferencial |
31 cm |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 59003 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 59003 |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 11000 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | IM59003 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






