5% OFF Precio Web
Actuador 4×4 Diferencial Del Para Toyota Hilux 05-15-16-22
$298,200 $283,290
Marca: TK
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
ACTUADOR 4X4 DIFERENCIAL DEL PARA TOYOTA HILUX 05-15-16-22
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | TK |
| Título de catálogo | Actuador 4×4 Diferencial Del |
22 cm |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | Toyota |
| Origen | TW |
| Número de pieza | IM72051 |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | IM72051 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








