5% OFF Precio Web
Manguera Superior Para Suzuki Vitara 1.6 16v 1992-97
$15,000 $14,250
Marca: tecnorep
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
manguera superior para suzuki vitara 1.6 16v 1992-97
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | tecnorep |
| Posición de la manguera | Superior |
| Incluye abrazaderas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 13312 |
| Formato de venta | Unidad |
24 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 13312 superior tecnorep |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






