5% OFF Precio Web
Manguera Salida Agua Tapa A Caño Calefac Chery Qq 2010-2015
$18,000 $17,100
Marca: tecnorep
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
manguera salida agua deposito para chery qq 2010-2015
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 20 cm |
| Marca | tecnorep |
| Incluye abrazaderas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 19034 |
| Formato de venta | Unidad |
32 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | 19034 tecnorep |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






