5% OFF Precio Web
Kit De Valvulas Para Mitsubishi Montero Io 1.8 1998-2002
$210,000 $199,500
Marca: FMX
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE VALVULAS PARA MITSUBISHI Montero IO 1.8 1998-2002
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | FMX |
| Tipo de válvula de motor | válvulas de motor |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | MD162422-MD162423 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | MD162422-MD162423 |
| SKU | MD162423 X8-MD162422 X8 MATALON FMX |
| syi pymes id | 8ca4ae89-8b11-49c7-887f-a784c9b9fb39 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






