5% OFF Precio Web
Válvula Pvc Para Suzuki Grand Vitara 98-2008 2.0 Nafta
$48,000 $45,600
Marca: TW
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
válvula PVC para suzuki grand vitara 98-2008 2.0 nafta
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | TW |
| Tipo de válvula de motor | PCV |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | pcv035 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | pcv035 |
| SKU | pcv035 |
| syi pymes id | ea830368-707a-4f63-916c-1150f62c517f |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






