5% OFF Precio Web
Kit Completo Bujes Elástico Toyota Hilux 4×4 1997-2001
$84,000 $79,800
Marca: TB
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE BUJES DE ELÁSTICO APLICABLES A
TOYOTA HILUX 1997-2001 4X4
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA VERIFICAR NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | TB |
| Diámetro interior | 1.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6.2 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | 2121 |
| Origen | TH |
| Diámetro externo | 4.6 cm |
| Número de pieza | TB70029-30-40 |
| SKU | 11282 x2 SPTY622413 90389-14004-TO /11280×4 90385-18046-TO / |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

