5% OFF Precio Web
Kit Bujes Barra Estab. Tras Mitsubishi Montero 2.5/2.8/3.0
$10,000,000 $9,500,000
Marca: PREMIER/TAILANDIA
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE KIT DE BUJES DE BARRA ESTABILIZADORA TRASERA DE 26mm ( 2 PIEZAS )
PUBLICADO PERTENECE A MITSUBISHI MONTERO 1992/2000 2.8
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | PREMIER/TAILANDIA |
| Diámetro interior | 2.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.3 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | MB-338595 |
| Origen | Tailandia |
| Diámetro externo | 3.8 cm |
| Número de pieza | IM-11117 |
| SKU | im-11117X2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







