5% OFF Precio Web
Kit Bulones Tapa Cilindros Daihatsu Feroza Applause Terios
$68,170 $64,762
Marca: NOZUMI-RENO
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO PUBLICADO PERTENECE A JUEGO DE BULONES DE TAPA DE CILINDROS PARA DAIHATSU APPLAUSE CHARADE FEROZA TERIOS MOTOR HC HD
CONSULTAR ANTES DE OFERTAR CON NRO. DE CHASIS DE SU VEHÍCULO
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Ancho de la rosca del bulón | 1 mm |
| Marca | NOZUMI-RENO |
1 mm |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 09HO0029 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 3254235 |
| SKU | DH06410030 NOZUMI / DAIHATSU 1 RENO |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

