5% OFF Precio Web
Bulones De Tapa De Cilindros Daewoo Tico Damas Matiz
$33,507 $31,832
Marca: NOZUMI
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE BULONES DE TAPA DE CILINDROS
DAEWOO TICO – DAMAS – MATIZ
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Ancho de la rosca del bulón | 25.4 mm |
| Marca | NOZUMI |
25.4 mm |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | jgwtico |
| Número de pieza | 78b |
| SKU | DE06412000 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



