5% OFF Precio Web
Kit Bujes Parrilla Y Barra Delanter Toyota Corolla 2009-2014
$78,750 $74,813
Marca: FIRST/IQ/RBI
Solo quedan 16 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit de bujes aplicable a
Toyota Corolla 2009-2014
El kit incluye
2 bujes de barra
4 bujes de parrilla
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 10 cm |
| Posición del eje | Delantero |
| Posición de la parrilla | Inferior |
| Material de la parrilla | CHAPA |
| Materiales de la parrilla | CHAPA |
| Incluye rótula | No |
| Lado | Izquierdo |
| Marca | FIRST/IQ/RBI |
| Material del buje | Goma |
| Incluye bujes | Sí |
| Diámetro interior | 12.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.111 m |
| Material | GOMA CAÑO |
| Modelo del amortiguador | Corolla |
| Código OEM | 11148 11392 11393 |
| Origen | TAILANDIA/TAIWAN |
| Diámetro externo | 2.222 m |
| Número de pieza | IM-11392 – 11393 – 11090 |
| SKU | IM-11148 o IM-11090X2 / IM-11392X2 / IM-11393X2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



